Новости: Maxima Stables приглашает на международные соревнования CSI1*-J/Y/Ch

С 28 по 31 марта в Mаxima Stables пройдут международные соревнования CSI1*-J/Y/Ch, объединенные с Кубком молодежи по конкуру. Кроме того, в рамках турнира состоится 1 этап Maxima Masters со специальным призовым фондом в 350 тысяч рублей - многоэтапной конкурной серии, проводимой по аналогии с форматом мировых серий.

С 28 по 31 марта в Mаxima Stables пройдут международные соревнования CSI1*-J/Y/Ch, объединенные с Кубком молодежи по конкуру. В турнире примут участие взрослые всадники (гр. А и В), а также юниоры, юноши и дети, высота препятствий - 90-140 см. Положение о соревнованиях доступно здесь.

Кроме того, в рамках турнира состоится 1 этап Maxima Masters - многоэтапной конкурной серии с общим призовым фондом свыше 7 миллионов рублей, проводимой по аналогии с форматом мировых серий. Участникам будет предложено 3 маршрута, в которых смогут квалифицироваться к Золотому, Серебряному и Бронзовому турам. Участвуя в этапах серии, всадники заработают рейтинговые баллы, по сумме которых определят тех, кто пройдет в Финал турнира 8-10 ноября. Положение о турнире можно посмотреть здесь.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!