Эквирос Professional '2019 - уже через неделю!

Новости: Эквирос Professional '2019 - уже через неделю!

Всего через неделю, 28 марта, в павильоне 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» начнется 10-я Международная конная ярмарка и профессиональная конференция «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2019».  Посетителей  традиционно ждет огромнейший ассортимент конной продукции, а также насыщенная деловая программа - визитная карточка весенней выставки.

Всего через неделю, 28 марта, в павильоне 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» начнется 10-я Международная конная ярмарка и профессиональная конференция «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2019». Посетителей выставки традиционно ждет огромнейший ассортимент конной продукции: амуниция для лошади и всадника, корма и подкормки, ветеринарные препараты, средства по уходу за лошадью, специализированная литература и сувениры.

В рамках деловой программы - визитной карточки весенней выставки «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2019» - пройдут многочисленные семинары, круглые столы и презентации, в том числе круглый стол-презентация «Лошади Победы», посвященный празднику 9 мая и состоящий из докладов реконструкторов кавалерии - Олега и Руслана Никитиных (о нуждах кавалерии и верховом коневодстве 30-40х гг), Тимура Муминова и Антона Портнова (конная подготовка военного периода в армии и ОСОАВИАХИМ), Дмитрия Савченко (упряжная лошадь в Красной Армии) и научно-практическая конференция «Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей». Специалист по кормлению лошадей Андрей Перкин (НПХ "Хорс Форвард") расскажет об энергетическом обмене в организме спортивной лошади и значимости энергетически емких кормов в современном конном спорте и актуальных тенденциях кормления в коннозаводстве, а МРОО популяризации конного спорта "Федерация русских троек" - о возрождении традиций российского коневодства. Не менее интересным обещает быть и круглый стол от МОО "Национальный центр конного туризма", посвященный организации конных маршрутов. Кроме того, в рамках деловой программы состоится совещание по вопросам развития тяжеловозного коннозаводства в России, посвященное испытаниям лошадей тяжеловозных пород и развитию тяжеловозного спорта. С полной программой мероприятий можно ознакомиться здесь

Время работы выставки: 5-7 апреля - с 10.00 до 19.00, 8 апреля - с 10.00 до 17.00