Обновлен мировой рейтинг по выездке

Новости: Обновлен мировой рейтинг по выездке

Обновлен мировой рейтинг по выездке. На первых четырех позициях без изменений: 1, 3 и 4 место занимает немка Изабель Верт с Вейеголд ОЛД, Белла Роуз и Эмилио соответственно, американка Лора Грейвз и Вердадес - 2-е. Ведущий российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, сейчас находятся на 25 месте.  Также в этом месяце в топ-100 по выездке попало еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (70), Регина Исачкина и Сан оф Май Лайф (75), Станислав Чередниченко и Арумс (79).

Обновлен мировой рейтинг по выездке. На первых четырех позициях без изменений: 1, 3 и 4 место занимает немка Изабель Верт с Вейеголд ОЛД, Белла Роуз и Эмилио соответственно, американка Лора Грейвз и Вердадес - вторые. На 5 строчке в этом месяце еще однин американский дуэт, Кесси Перри-Гласс  и Гоэрклинтгаардс Дублет, на 6-м - немка Хелен Лангеханенберг и Дамси FRH, на 7-м - британка Шарлотта Дюжарден и Маунт Сент Джон Фристайл. Дороти Шнайдер и Сэмми Девис Мл.(Германия) - 8-е, Эдвард Гал и Глокс Зоник (Голландия) - 9-е. Замыкает 10-ку лидеров Джессика Фон Бредоу-Верндл и TSF Далера БиБи.

Ведущий российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, сейчас находятся на 25 месте.  Также в этом месяце в топ-100 по выездке попало еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (70), Регина Исачкина и Сан оф Май Лайф (75), Станислав Чередниченко и Арумс (79).