Horse Country Resort Congress & Spa приглашает на Сардинию! Вас ждут теплая погода, солнце, море и... лошади!

Новости: Horse Country Resort Congress & Spa приглашает на Сардинию! Вас ждут теплая погода, солнце, море и... лошади!

Спа-курорт Horse Country,  расположенный на западном побережье Сардинии, приглашает на отдых любителей конного спорта и не только.
Сардиния всегда привлекала взоры, известная своими роскошными белоснежными пляжами, великолепным климатом, сосновым бором и живописными скалами. Вас ждут теплое ласковое море, солнце, песок, свежие морепродукты, розовые фламинго и дельфины, а еще — лошади!  Все это возможно прочувствовать через четыре часа полета!
Именно здесь находится парк-отель Horse Country Resort, идеально подходящий всем тем, кто хочет провести время в тесном контакте с природой.
 
 
Особое внимание - ВСЕ читатели журнала Gold Mustang получают СКИДКУ 10 % на проживание во время своего отдыха в Horse Country по промокоду GOLDMUSTANG при бронировании на сайте www.horsecountry.it/ru
Бронируйте, вводите промокод и получайте скидку!


 
Являясь одним из крупнейших конноспортивных центров в Европе, Horse Country Resort занимает территорию площадью три гектара, утопающую в густой зелени. Изюминкой отеля является огромный конноспортивный комплекс, в котором и новички, и профессионалы найдут себе занятие по душе: уроки верховой езды, разнообразные конные маршруты, посещение археологических памятников верхом, многодневные походы, купание с лошадьми, встреча рассвета и заката, ночные экскурсии, знакомство с бытом местных жителей и многое другое.

 
Узнать больше об этом райском уголке можно у нас на сайте http://www.goldmustang.ru/magazine/countries/9261.html