Эстонский конный центр Падизе стал кандидатом на проведение двух чемпионатов мира в 2021 году

Новости: Эстонский конный центр Падизе стал кандидатом на проведение двух чемпионатов мира в 2021 году

Эстонский конноспортивный центр Padise Equestrian Centre стал кандидатом на проведение сразу двух чемпионатов мира по дистанционным конным пробегам в 2021 году: для молодых лошадей, а также для молодых всадников (юношей и юниоров). 

Эстонский конноспортивный центр Padise Equestrian Centre стал кандидатом на проведение сразу двух чемпионатов мира по дистанционным конным пробегам в 2021 году: для молодых лошадей, а также для молодых всадников (юношей и юниоров).

Напомним, что эстонский конноспортивный центр был открыт в 2017 году, и с тех пор на его базе проходят уже ставшие традиционными крупные международные соревнования -  Padise Enqurance Festival под эгидой FEI. В этом году сезон открывается 22 мая. Участников ждут 9 этапов с потрясающе красивыми и разнообразными маршрутами, неизменно привлекающими внимание спортсменов из многих европейских стран и ОАЭ, в числе которых -  Шейх Хамдан аль-Мактум, чемпион мира по дистанционным конным пробегам 2014 года. Стоит отметить, что наследный принц Дубая очень высоко оценил уровень организации соревнований и собирается продолжить стартовать в Padise.