В КСК "Отрада" прошел II этап соревнований по выездке на призы Watchland

Новости: В КСК "Отрада" прошел II этап соревнований по выездке на призы Watchland

23 февраля в стенах КСК "Отрада" прошли соревнования по выездке на призы компании Watchland LLC. Это уже второй этап турнира, всего же в 2019 году их запланировано 10-ть.

23 февраля в стенах КСК "Отрада" прошел II этап соревнований на призы компании Watchland LLC. В программе Предварительного приза (юноши) в зачеет для спортсменов-любителей победа досталась Светлане Звягиной на Мандатсе (65,944%), в общем зачете победила Елизавета Трощенкова на Живаго (70,833%). В этот день спортсменка поднималась на призовой пьедестал еще несколько раз: в паре с Чикаго она одержала победу в Среднем призе №1 (69,412%), а верхом на Салинасе выиграла Большой приз  (64,348%). В юношеском Командном призе 1 место заняли Влада Голдобина и Хит Парад (63,333%), а Ольга Братенкова и Лас Вегас одержали победу в езде FEI для молодых лошадей (70,60%). Марина Смирнова и Хит Парад стали лучшими в езде "Экви №1 для спортсменов-любителей" (65,161%), а Мария Афонина и Фокс - в детском зачете Предварительного приза (Дети. Тест В). В зачете для спортсменов-любителей 1 место досталось Ольге Комаревской на Дроке (63,141%). Вероника Меркина и Кардинал показали лучший результат - 70,614% - в зачете для младшей группы в Тесте для начинающих (шаг, рысь), а  Наталья Демьянович и Мускат - в зачете для старшей группы (68,947%). Татьяне Пчелиной и Пикадору покорился Малый приз (67,059%), а Ксении Булатовой и Фестинас Чикаго - Командный приз (Дети) (68,333%).