Егор Щибрик и Мария Маденова поднялись на призовой пьедестал в Кроненберге

Новости: Егор Щибрик и Мария Маденова поднялись на призовой пьедестал в Кроненберге

Егор Щибрик и Мария Маденова несколько раз поднялись на призовой пьедестал в заключительный день турнира по конкуру в Кроненберге.

Егор Щибрик выиграл маршрут до 130 см в две фазы в заключительный день турнира в Кроненберге. В седле Людвиг Либерти спортмен показал результат 25,98 сек без штрафных очков.Всего в этом маршруте стартовало 49 пар. Кроме того, днем ранее спортсмен замкнул тройку лидеров в марщруте до 130 см в паре с Адонисом (60,60 ск / 0 ш.о.), а также остался 11-м в маршруте  до 135 см с перепрыжкой для 7-летних лошадей в седле Титуса Зет (31,10 сек / 0 ш.о.). Также 3 место заняла Мария Маденова на Блю Плежер Д'лве Зет в маршруте до 135 см (60,15 сек / 0 ш.о.).