ФКСР вручит награды

Новости: ФКСР вручит награды

ФКСР объявила о начале выдвижения кандидатов на премию FKSR Awards. В этом году награды будут вручаться в семи номинациях. Подать свою кандидатуру можно до 14 февраля, после чего до 10 марта пройдет открытое голосование. Торжественное вручение наград состоится 16 марта.

ФКСР объявила о начале выдвижения кандидатов на премию FKSR Awards. В этом году награды будут вручаться в семи номинациях:
1. Лучшая спортивная пара (Всадник и лошадь, добившиеся наибольших успехов в 2018 году).  
2. Лучший тренер (Тренер, добившийся со своими учениками в 2018 году значимых спортивных результатов). 
3. Лучший коновод (Специалист, продемонстрировавший наилучшие профессиональные качества в 2018 году).
4. Прорыв года (Спортсмен либо спортивная пара, показавшие резкий скачок в спортивных результатах по итогам 2018 года, либо официальное лицо, добившееся большого карьерного роста).
5. Событие года (Мероприятие на базе конноспортивного клуба, которое привлекло внимание аудитории и внесло наибольший вклад в развитие конного спорта в России либо у себя в регионе). 
6. Команда года (Команда, максимально ярко проявившая себя в 2018 году)
7. За вклад в развитие конного спорта (Специалист, оказавший в 2018 году большое влияние на повышение квалификации кадров в области конного спорта благодаря проведению семинаров, мастер-классов и других образовательных мероприятий).

Кандидатуры подаются в каждую из номинаций до 14 февраля через электронную почту press@fksr.ru. В теме письма необходимо  сделать пометку FKSR Awards, в тексте письма указать следующую информацию:
1.Номинация
2.ФИО кандидата
3.Фото кандидата (качество более 1000 пикселей)
4.Краткая биография/главные достижения
5.Объяснение, почему данный кандидат заслуживает получить награду.

Краткий список кандидатов на каждую номинацию будет опубликован 18 февраля, после чего до 10 марта можно будет проголосовать за понравившегося кандидата. Торжественное вручение наград пройдет 16 марта. 

Напомним, что премия FKSR Awards проводится уже второй год подряд. В прошлом году торжественное вручение наград прошло в отеле "Метрополь".