Обновлен мировой рейтинг по выездке

Новости: Обновлен мировой рейтинг по выездке

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. Возглавляет его по-прежнему несравненная Изабель Верт на Вейеголд ОЛД, амеркианка Лора Грейвз на Вердадесе занимает второе место. Ведущий российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, начинают год на 21 строчке мирового выездкового рейтинга. Кроме того, в топ-100 в этом месяце попали еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (75), Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф (81), а также Станислав Чередниченко и Арумс (87).

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. На первых четырех позициях без изменений: возглавляет его по-прежнему несравненная Изабель Верт на Вейеголд ОЛД, на втором месте Лора Грейвз и Вердадес. 3 и 4 строчки так же принадлежат немецкой королеве выездки в паре с Белла Роуз и Эмилио соответственно. А вот на 5 месте сейчас разместилась ее соотечественница, Хелен Лангеханенберг, на Дамси FRH, за минувший месяц поднявшаяся на две позиции вверх. Следом идут британка Шарлотта Дюжарден и Маунт Сент Джон Фристайл. Немка Дороти Шнайдер и Сэмми Девис Мл. на 7 месте, голландец Эдвард Гал и Глокс Зоник - на 8-м. На 9 строчке датская пара - Даниэль Бахманн Андерсен и Блю Хорс Зак, а замыкает 10-ку сильнейших выездковых всадников планеты по версии Longines Джессика фон Бредоу-Верндл на Далера БиБи.

Ведущий российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, начинают год на 21 строчке мирового выездкового рейтинга. Кроме того, в топ-100 в этом месяце попали еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (75), Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф (81), а также Станислав Чередниченко и Арумс (87).