Начните новый год с "Золотым Мустангом"!

Новости: Начните новый год с "Золотым Мустангом"!

Начните новый год с "Золотым Мустангом"! В свежем номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. 

Начните новый год с "Золотым Мустангом"! В свежем номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. Вы посетите Генассамблею FEI, благотворительный гала-ужин и детскую елку Galop, организованные ФКСР и узнаете, лошади каких пород были ведущими в спорте в 2018 году. Мы расскажем вам, зачем создаются различные конные ассоциации, каких собак держат конники и почему с 2019 года немецкие заводчики перестанут таврить жеребят горячим способом. Российский конкурист Сергей Петров откроет тайну, почему конники любят Новый год, а владелец КСК "Отрада" Николай Гоголь поделится впечатлениями от самых интересных и важных событиях уходящего года. Практикам наверняка будет интересна статья о  реабилитации конников после нагрузок, советы по выбору подарков для четвероногих друзей и обзор наиболее полезных и востребованных мобильных приложений для конников.

Все это и многое другое - в новогоднем номере "Золотого Мустанга"! Также напоминаем, что теперь у вас, дорогие читатели, есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, с любых устройств и в любое время!