Новости: Йос Верлоу провожает Домино на пенсию

На днях бельгиец Йос Верлоу сообщил на своей странице на Facebook о том, что его боевой партнер, 15-летний Домино, уходит на пенсию. Пара успешно выступала на турнирах самого высокого уровня, неоднократно занимая призовые места.

На днях бельгиец Йос Верлоу сообщил на своей странице на Facebook о том, что его боевой партнер, 15-летний Домино, уходит на пенсию. Спортсмен с теплотой вспомнил начало их совместного пути — Верлоу тогда было всего 14 лет, а Домино — 7, и первые выступления. «Ты всегда выкладывался по полной и за это мы всегда будем любить тебя. Я верю, что впереди у тебя долгие годы беззаботных игр с твоими товарищами, а я буду с удовольствием наблюдать за твоими приключениями».

Пара успешно выступала на турнирах высочайшего уровня, неоднократно занимая призовые места. В 2014 году дуэт одержал победу в пятизвездочном Гран-при в Лос-Анджелесе, и удачно выступил на Всемирных конных играх в Каннах, а в 2015-м - на чемпионате Европы в Аахене, а также остался 5-м в Финале Кубка мира в Лас-Вегасе. Осенью того же года Домино был продан американке Одри Колтер, однако весной 2017-го вновь вернулся под седло Верлоу.