Егор Щибрик выиграл маршрут в Польше!

Новости: Егор Щибрик выиграл маршрут в Польше!

Суббота принесла еще несколько призовых мест нашим спортсменам, выступающим на турнире по конкуру в Познани. Два призовых места занял Егор Щибрик и еще одно - Дарья Самохина.

Суббота принесла Егору Щибрику еще несколько призовых мест. В паре с Людвиг Либерти спортсмен выиграл финальный маршрут CSI1* Малого тура до 125 см (57,36 сек / 0 ш.о.). Дарья Самохина на Кассинис Энджел заняла здесь же 19 место из 99-ти (70,74 сек / 0 ш.о.).

Кроме того, в финальном маршруте Среднего раунда до 145 см с перепрыжкой Егор остался 11-м из 39-ти в седле Чиары (64,87 сек / 4 ш.о.). Конкуренцию ему составили такие звезды конкура, как Марко Кутчер на Ван Гоге (1 место), Мартин Фухс и Аспен (4 место)Андриус Петровас и Линкольнс (9 место), Филипп Вайсхаупт и Бело Хоризонте (17 место).