Успехи российских паралимпийцев в Познани

Новости: Успехи российских паралимпийцев в Познани

В среду в Познани стартовали международные соревнования по паралимпийской выездке CPEDI2*, где выступают российские спортсмены. В первый же день турнира над боевым полем прозвучал российский гимн: наши спортсмены взяли сразу три золота и одно серебро. Еще четыре медали - две золотых и две серебряных - наши спортсмены выиграли во второй день.

В среду в Познани стартовали международные соревнования по паралимпийской выездке CPEDI2*, где выступают российские спортсмены. В первый же день турнира над боевым полем прозвучал российский гимн: наши спортсмены взяли сразу три золота и одно серебро. В Командном призе I победа досталась Владиславу Пронскому на Сильва Ле Андро (70,476%), а на второй ступеньке призового пьедестала оказались Флёна Морозова и и Байкер (65,536%). Еще одну победу одержал Александр Дмитриев на Абсолют Фольдагер в Командном призе II (62,525%), а  Наталья Мартьянова и Мартинус НО выиграли в Командном призе V (71,202%). "Он огромный молодец, - поделилась эмоциями спортсменка в соцсетях. - Это прекрасно, когда лошадь растет в твоих руках, и когда она с прекрасными способностями".

Второй день соревнований принес нашим спортсменам еще несколько медалей. Наталья Мартьянова и и Мартинус НО  стали лучшими в Личном призе V (71,151%), а в Личном призе I победу одержали Флена Морозова и Байкер (70,238%). Владислав Пронский и Сильва Ле Андро стали там же вторыми (69,405%). Еще одно второе место занял Александр Димитриев на Абсолют Фольдагер - пара показала 62,294% в Личном призе II.