Новая лошадь Хелен Лангеханенберг

Новости: Новая лошадь Хелен Лангеханенберг

Фото: dressage-news.com

В конюшнях немецкой выездковой всадницы Хелен Лангеханенберг появилась новая молодая лошадь - 5-летняя датская полукровная Стрейт Хорс Ассенсионе, предоставленная ее спонсором Тиффани Голдман. Кобыла является родной сестрой Сезуану, ставшему трехкратным чемпионом мира среди молодых лошадей под седлом Дороти Шнайдер.

В конюшнях немецкой выездковой всадницы Хелен Лангеханенберг появилась новая молодая лошадь - 5-летняя датская полукровная Стрейт Хорс Ассенсионе, предоставленная ее спонсором Тиффани Голдман. Кобыла рождена от Блю Норс Зак и Блю Хорс Дон Шурфро и является родной сестрой Сезуану, ставшему трехкратным чемпионом мира среди молодых лошадей под седлом Дороти Шнайдер.

Кобыла также уже успела проявить свои таланты, в 3-летнем возрасте получив серебряную медаль на датском шоу элитных полукровных кобыл в Вильхельмсборге. Кроме того, в этом году в паре с Викторией Валентин она появилась на чемпионате мира среди молодых лошадей в Эрмело, где осталась 8-й в финале для 5-летних лошадей и 2-й - в утешительном призе.
Она очень выразительна и имеет хорошие движения, - говорит о своей новой подопечной спортсменка. - Быстро учится и уже проявила себя в Эрмело в этом году. Теперь моя задача - вывести ее на новый уровень. Уверена, у нас все получится!".