Изабель Верт выиграла этап кубка мира по выездке в Штутгарте

Новости: Изабель Верт выиграла этап кубка мира по выездке в Штутгарте

Весьма плодотворными выдались минувшие выходные для немецкой выездковой всадницы Изабель Верт: на турнире Stuttgart German Masters спортсменка поднималась на вершину призового пьедестала четыре раза! Две победы ей принесла Белла Роза и еще две - Эмилио.

Весьма плодотворными выдались минувшие выходные для немецкой выездковой всадницы Изабель Верт. Спортсменка одержала сразу четыре победы на турнире Stuttgart German Masters. В пятницу, 16 ноября, она выиграла Большой приз этапа кубка мира по выездке в седле Белла Розы с результатом 81,826%. Талантливая кобыла, вернувшись в большой спорт после трехлетнего перерыва, теперь активно наверстывает упущенное, одерживая одну победу за другой. На следующий день пара выиграла Переездку Большого приза - и этап Кубка мира по выездке - показав результат 85,660%. На втором месте разместилась другая немецкая пара - Дороти Шнайдер и Сэмми Дэвис Мл (81,840%), Хелен Лангеханенберг и Дамси FRH стали третьими (81,470%).

Еще два золота Изабель Верт принес Эмилио. Паре покорился четырехзвездочный Большой приз с результатом 77,739% и Перездка Большого приза, где их результат составил 79,872%.