КСК "Пегас" приглашает на Открытый Кубок по конкуру!

Новости: КСК "Пегас" приглашает на Открытый Кубок по конкуру!

КСК "Пегас"  (г. Москва, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) приглашает принять участие Открытом Кубке КСК "Пегас" по конкуру, который состоится 25 ноября. В программу соревнований включены отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони), а также маршрут "Кавалетти" с элементами управления для самых юных спортсменов.

КСК "Пегас"  (г. Москва, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) приглашает принять участие Открытом Кубке КСК "Пегас" по конкуру, который состоится 25 ноября.

В программу соревнований включены отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони), а также маршрут "Кавалетти" с элементами управления для самых юных спортсменов. Победителей и призеров маршрутов ждут денежные и ценные призы от спонсоров турнира: компаний VIP Конеперевозки и Дикий Медведь, а также конного магазина New Star. Положение о соревнованиях можно найти здесьПредварительные заявки принимаются до 23.11.2018 г. по e-mail: yourdream110@mail.ru или по тел. 8 (926) 590 88 90. 

Современный конноспортивный комплекс «Пегас», уютно расположенный недалеко от Москвы в деревне Колотилово, уже давно любим как спортсменами, так и простыми любителями лошадей. Именно здесь проводятся Летний и Зимний кубки по конкуру и выездке, известные своим высочайшим уровнем организации. Развитая инфраструктура комплекса с благоустроенной конюшней, отапливаемыми манежами, гостинично-ресторанным комплексом и удобной парковкой для автомобилей и коневозов дает спортсменам превосходные возможности для тренировок и выступлений, а гостям - место для полноценного отдыха в по-домашнему уютной атмосфере.