КСК "Пегас" приглашает на Открытый Кубок по выездке!

Новости: КСК "Пегас" приглашает на Открытый Кубок по выездке!

Если вы не знаете, как провести эти выходные, то приходите завтра в КСК "Пегас", где пройдет Открытый Кубок по выездке. В соревнованиях примут участие дети, юноши и взрослые, в том числе на молодых лошадях, а также спортсмены-любители. 

Если вы не знаете, как провести эти выходные, то приходите завтра в КСК "Пегас", где пройдет Открытый Кубок по выездке. В соревнованиях примут участие дети, юноши и взрослые, в том числе на молодых лошадях, а также спортсмены-любители. С Положением и программой соревнований можно ознакомиться здесь.

Генеральный спонсор соревнований  - АКБ "ИНКАРОБАНК" АО, любезно предоставивший ценные денежные призы победителям программ Большой Приз, Малый Приз и Предварительный приз. Юноши. Кроме того, победителей и призеров турнира ждут замечательные подарки от компаний "Дикий Медведь", VIP Конеперевозки, мюсли для лошадей "Анилин" и конного магазина "New Star". 

Современный конноспортивный комплекс «Пегас», уютно расположенный недалеко от Москвы в деревне Колотилово, уже давно любим как спортсменами, так и простыми любителями лошадей. Именно здесь проводятся Летний и Зимний кубки по конкуру и выездке, известные своим высочайшим уровнем организации. Развитая инфраструктура комплекса с благоустроенной конюшней, отапливаемыми манежами, гостинично-ресторанным комплексом и удобной парковкой для автомобилей и коневозов дает спортсменам превосходные возможности для тренировок и выступлений, а гостям - место для полноценного отдыха в по-домашнему уютной атмосфере.