Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! Также напоминаем, что теперь у вас, дорогие читатели, есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, с любых устройств и в любое время! 

Новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! Мы посетим Международный саммит по конному туризму в Китае, Всемирные конные игры в Трионе, приз Президента Федерации конного спорта Москвы, и Первые российские пони-игры, закроем скаковой сезон на Ростовском ипподроме и подведем итоги "Конной России" и Эквироса. Мы расскажем вам, кто получил премию Animals Hero Awards и как годовалая Верити Сигнот помогла команде Pony Pals собрать 1 000 фунтов стерлингов для благотворительной организации в помощь инвалидам Riding for the Disabled Association (RDA). В рамках ветеринарной рубрики кандидат медицинских наук Юлия Сиверцова расскажет, как поддержать и улучшить состояние здоровья, что делать, если нужно быстро получить справку и чем спортсмены-конники отличаются от остальных пациентов, Мария Брыксина, ставшая лицом этого номера, поделится историей о выборе своего пути и кумирах в конном спорте. Любители живописи наверняка будут интересны работы Любы Мищенко, вполне заслуженно получившей прозвище "Художника-конописца".

Все это и многое другое - в свежем номере Золотого Мустанга"! Также напоминаем, что теперь у вас, дорогие читатели, есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, с любых устройств и в любое время!