Катрин Дюфор присоединилась к команде Helgstrand Dressage

Новости: Катрин Дюфор присоединилась к команде Helgstrand Dressage

Датская выездковая всадница Катрин Дюфор, в настоящий момент занимающая 5 строчку в мировом рейтинге Longines, присоединилась к команде Helgstrand Dressage.

Датская выездковая всадница Катрин Дюфор, в настоящий момент занимающая 5 строчку в мировом рейтинге Longines, присоединилась к команде Helgstrand Dressage. В конюшнях Helgstrand на сегодняшний день стоит более 300 лошадей, и порядка 250 из них работают под седлом каждый день. В связи с этим компании понадобился новый умелый всадник в команду. 

"Я очень рада, что мне выпал шанс стать частью этой команды, - поделилась впечатлениями Катрин Дюфор. - На протяжении многих лет я общалась с Андреасом Хелгстрандом, и возможность поработать с лучшими выездковыми лошадьми - это большая честь для меня. Жду с нетерпением, когда все начнется". Возлагает большие надежды на сотрудничество и сам Андреас Хельгстранд. "Я очень рад, что она присоединилась к нам, - говорит он. - Она подготовила многих лошадей до уровня Большого приза и ее успехи говорят сами за себя". 

Спортсменка владеет собственной выездковой конюшней Dufour Dressage в Роскилле, Дания. Согласно договору, Дюфор будет работать лошадей из Helgstrand Dressage именно там.