На Краснодарском ипподроме разыграют 29 миллионов рублей!

Новости: На Краснодарском ипподроме разыграют 29 миллионов рублей!

Уже в эти выходные, 20-21 октября, на Краснодарском ипподроме состоится закрытие скакового сезона и розыгрыш Кубка коннозаводчиков РФ. Призовой фонд соревнований составит более 29 миллионов рублей!

Уже в эти выходные, 20-21 октября, на Краснодарском ипподроме состоится закрытие скакового сезона и розыгрыш Кубка коннозаводчиков РФ. Призовой фонд соревнований составит более 29 миллионов рублей!

 

Этот грандиозный праздник соберет самых ярких лошадей 2018 года: на скаковую дорожку Краснодарского ипподрома выйдут самые резвые лошади, неоднократно доказывавшие свой высокий класс на ипподромах нашей страны. Будет работать тотализатор. В программу скакового дня 20 октября войдут 7 скачек, еще 6 скачек ждут зрителей в воскресенье, 21 октября. В борьбе за Супер ОКС стоимостью 3 миллиона рублей сойдутся 10 сильнейших 3-летних кобыл, в числе которых - обладательница Большого приза для кобыл, воспитанница к/з "Ермак" Доминанта, победительница приза Арагвы Ортензия (ООО ПКЗ "Прогресс"), Активная, которой покорился Большой приз для кобыл на Пятигорском иппороме (влад. С.Н. Сапачев) и Флит Элит из конного завода №711, забравшая Большой приз для кобыл на ЦМИ.

Не менее зрелищным обещает стать и приз Гранд Критериум,где за победу будут бороться воспитанник Донского к/з Ливерпуль, в этом сезоне взявший Большой Спринтерский и приз Критериум, обладатель приза Критериум Пятигорского ипподрома Унофайн (ООО "Первый Скаковой Синдикат"), прошлогодний победитель приза Гранд Критериум Сэнди Слай Кэт (ООО ПКЗ "Прогресс"), Виола, выигравшая приз Гранд Критериум юга России на Ростовском ипподроме и многие другие. Хотите узнать, кого публика будет чествовать в этот раз? Приходите на краснодарский ипподром в эти выходные, и все узнаете! Протокол жеребьевки доступен здесь.

Кроме того, зрителей ждут выступления конного театра, катание на лошадях , праздничный концерт и, конечно же, женский и детский конкурс шляпок, победители которого получат потрясающие призы: уроки верховой езды от Краснодарского ипподрома, подарочные сертификаты от Фитнес клуба ARRIBA, а также тихие игристые вина от торговой марки ШАТО ТАМАНЬ от винодельни КУБАНЬ ВИНО.