Лаура Грейвз возглавила мировой рейтинг по выездке

Новости: Лаура Грейвз возглавила мировой рейтинг по выездке

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. В этом месяце его возглавила американская пара - Лаура Грейвз и Вердадес, сместив Изабель Верт и Вейегольд ОЛД на 2 место. Сильнейший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, сейчас занимают 25 строчку. Также в топ-100 выездковых пар мира в этом месяце попали Татьяна Костерина на Дьяволессе VA (76 место) и Регина Исачкина на Сан оф Май Лайф (98 место).

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке.

В этом месяце его возглавила американская пара - Лаура Грейвз и Вердадес, сместив Изабель Верт и Вейегольд ОЛД на 2 место. Поклонники выездки наблюдали за противостоянием американки и немецкой королевой выездки шло уже давно, и вот - свершилось. 3 и 4 строчки рейтинга так же принадлежат Верт: 3 место она занимает в седле Эмилио, а 4-е - на Белла Розе, совершившей триумфальное возвращение в большой спорт в этом году и блестяще выступившей на Всемирных конных играх в прошлом месяце. На 5 месте датчанка Катрин Дюфор и Аттерупгаардс Кэссиди, на 6-м - британка Шарлотта Дюжарден и Маунт Ст.Джон Фристайл; пара продолжает свое восхождение к вершине и за прошедший месяц поднялась на 4 позиции вверх. Немка Дороти Шнайдер на Сэмми Дэвисе Мл. - 7-я, ее соотечественница Хелен Лангеханенбрег на Дамси FRH - 8-я. Голландец Эдвард Галл на Глокс Зонике занимает 9 строчку, а замыкает 10-ку лучших в этом месяце швед Патрик Киттель на Дейе.

Сильнейший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, сейчас занимают 25 место. Также в топ-100 выездковых пар мира в этом месяце попали Татьяна Костерина на Дьяволессе VA (76 место) и Регина Исачкина на Сан оф Май Лайф (98 место).