Альберт Кармов и Даниил Путятин успешно финишировали в Шаморине!

Новости: Альберт Кармов и Даниил Путятин успешно финишировали в Шаморине!

29 сентября в словацком конноспортивном центре x-bionic® sphere состоялся Чемпионат мира по дистанционным конным пробегам для молодых лошадей. Из 53 участников успешно финишировали лишь 33, в том числе и наши соотечественники - Даниил Путятин и Альберт Кармов.

29 сентября в словацком конноспортивном центре x-bionic® sphere состоялся Чемпионат мира по дистанционным конным пробегам для молодых лошадей. Соревнования, принимаемые комплексом уже второй год подряд, стали логическим продолжением Фестиваля арабских лошадей, проходившего там же с 24 по 30 сентября. В соревнованиях приняло участие 53 всадника из 16 стран мира. Россию в этом году представляли Даниил Путятин на Юпитере и Альберт Кармов на Экстреме. Из 53 участников успешно финишировать на дистанции 120 км смогли лишь 33, в том числе и наши всадники! Даниил Путятин на Юпитере занял 27 место, а Альберт Кармов на Экстреме - 29-е.

Победу же одержал всадник из ОАЭ - Аль Аббар Мохд Ахмед Хассан на лошади по кличке Гельни.