КСК "Пегас" приглашает на Осенний Кубок по конкуру!

Новости: КСК "Пегас" приглашает на Осенний Кубок по конкуру!

Уже в это воскресенье, 23 сентября, в КСК "Пегас" пройдет Осенний Кубок по конкуру. В программу соревнований включены отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см в холке (пони), маршрут с высотой препятствий до 60 см с "оптимальным" временем и маршрут "Кавалетти" с элементами управления для самых юных всадников. Кроме того, накануне соревнований, 22 сентября, в стенах комплекса пройдет мастер-класс по конкуру с МСМК Игорем Васильевым. 

Уже в это воскресенье, 23 сентября, в КСК "Пегас" пройдет Осенний Кубок по конкуру. В программу соревнований включены отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см в холке (пони), маршрут с высотой препятствий до 60 см с "оптимальным" временем и маршрут "Кавалетти" с элементами управления для самых юных всадников. Положение о соревнованиях можно посмотреть здесь

Предварительные заявки принимаются до 21.09.2018 г. через электронную почту yourdream110@mail.ru либо по телефону 8 (926) 590 88 90. Кроме того, накануне соревнований, 22 сентября, в стенах комплекса пройдет мастер-класс по конкуру с МСМК Игорем Васильевым.

Современный конноспортивный комплекс «Пегас», уютно расположенный недалеко от Москвы в деревне Колотилово, уже давно любим как спортсменами, так и простыми любителями лошадей. Именно здесь проводятся Летний и Зимний кубки по конкуру и выездке, известные своим высочайшим уровнем организации. Развитая инфраструктура комплекса с благоустроенной конюшней, отапливаемыми манежами, гостинично-ресторанным комплексом и удобной парковкой для автомобилей и коневозов дает спортсменам превосходные возможности для тренировок и выступлений, а гостям - место для полноценного отдыха в по-домашнему уютной атмосфере.

Не упустите возможности проводить последние теплые деньки лета в приятной компании!