Новости: Официальный ответ ROLEX на контракт FEI и LONGINES

В ответ на контракт, заключенный Международной Федерацией конного спорта с часовым домом Longines, компания ROLEX выступила с официальным заявлением.

 

Компания ROLEX официально заявила: "Rolex был давним поклонником и спонсором конного спорта. Наше партнерство берет свое начало с конца 1950-х годов, и сегодня мы гордимся тем вкладом, который наш часовой дом внес в развитие популярности и международного развития конного спорта. В течение этого периода многие официальные лица, вращающиеся в самых высокопоставленных кругах (организаторы турниров, топ всадники) последовательно выражали свою благодарность и признательность за преданность компании Rolex конному спорту и добросовестное, самоотверженное исполнение обязательств, взятых на себя компанией.

Несмотря на столь весомый вклад и многие годы плодотворного партнерства между Rolex и Федерацией конного спорта, FEI приняла столь разочаровавшее нас решение прекратить партнерство с нашей компанией и избрать для себя другого часовой спонсора.

Тем не менее,  Rolex продолжит выступать в качестве одной из основных сил, задействованных в столь специализированной области, как конный спорт. Наша компания продолжит играть одну из ведущих ролей в конном мире, дабы увековечить свой уникальный и весомый вклад в продвижение конного спорта на международном уровне".