Гарри Смолдерс: Пятый месяц на вершине рейтинга

Новости: Гарри Смолдерс: Пятый месяц на вершине рейтинга

Голландский конкурист Гарри Смолдерс уже 5-й месяц подряд венчает мировой рейтинг по конкуру FEI Longines. Вторую строчку в этом месяце занял американец Маклейн Уорд, а замыкает тройку лидеров немец Маркус Энинг. Ведущий российский конкурист Владимир Туганов немного улучшил свою позицию по сравнению с прошлым месяцем и с 127 строчки поднялся на 122. Также в топ-500 конкуристов вошла Любовь Кочетова, которая занимает 480 место.

 

Голландский конкурист Гарри Смолдерс уже 5-й месяц подряд венчает мировой рейтинг по конкуру FEI Longines. Вторую строчку в этом месяце занял американец Маклейн Уорд, а замыкает тройку лидеров немец Маркус Энинг. Швед Хенрик фон Экерманн сейчас располагается на 4 месте, несколько улучшив свои позиции по сравнению с прошлым месяцем (был 7-м), а вот канадец Эрик Ламаз, наоборот, опустился с 3-го места на 5-е. Немец Даниэль Дойссер по-прежнему 6-й, на 7 строчке швед Педер Фредериксон, в прошлом месяце бывший 2-м. Американец Кент Фаррингтон продолжает потихоньку возвращение к вершине и в этом месяце с 10 позиции переместился уже на 8-ю. Швейцарец Стив Герда — 9-й, а замыкает 10-ку сильнейших конкуристов планеты француз Кевин Стаут.

Ведущий российский конкурист Владимир Туганов немного улучшил свою позицию по сравнению с прошлым месяцем и с 127 строчки поднялся на 122. Также в топ-500 конкуристов вошла Любовь Кочетова, которая занимает 480 место.