Регина Исачкина выиграла этап Кубка мира по выездке в КСК "Отрада"

Новости: Регина Исачкина выиграла этап Кубка мира по выездке в КСК "Отрада"

Вчера в КСК "Отрада" завершился этап Кубка мира по выездке. В заключительный день соревнований спортсмены боролись за победу в Кюре Большого приза. Победа досталась Регине Исачкиной на Сан оф Май Лайф, показавшим результат 74,075%. Кюр Среднего Приза № 1 выиграл Евгений Шарангович на Флоренсе (74,450%), Кюр для юношей - Дарья Селезнева на Сандро Витторио (65,300%).

Вчера в КСК "Отрада" завершился этап Кубка мира по выездке. В заключительный день соревнований спортсмены боролись за победу в Кюре Большого приза. Победа досталась Регине Исачкиной на Сан оф Май Лайф, показавшим результат 74,075%. На втором месте оказались Станислав Чередниченко и Арумс (74,050%), Ольга Сафронова и Сандро Д Амур стали третьими (70,475%).

Кюр Среднего Приза № 1 выиграл Евгений Шарангович в седле Флоренса (74,450%). На второй ступеньке пьедестала разместились Екатерина Мельник и Индор (73,225%), Станислав Чередниченко и Лобито Цен остались третьими (69,100%).

Также на боевое поле вышли юноши. В Кюре лучшей стала Дарья Селезнева на Сандро Витторио (65,300%). Второй результат показала Елизавета Захарова на Шапо (62,100%), третий - Алиса Рыбалкина на Идальго (57,075%).

(фото: Елизавета Захарова и Шапо)