Шарлотта Дюжарден вернулась в топ-10 сильнейших выездковых всадников мира!

Новости: Шарлотта Дюжарден вернулась в топ-10 сильнейших выездковых всадников мира!

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. Первые две ступени занимает Изабель Верт с Вейеголд ОЛД (уже традиционно) и Эмилио. Главная cоперница немецкой королевы, американка Лора Грейвз, вместе с Вердадесом в этом месяце опустились на одну позицию вниз и теперь занимают 3 место. Кроме того, в этом месяце в топ-10 выездковых всадников мира наконец-то вернулась Шарлотта Дюжарден. Лучший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, все так же находятся на 17 строчке. Так же в топ-100 вошла еще одна наша пара, Татьяна Костерина и Дьяволесса VA, которые находятся на 58 месте.

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. Первые две ступени занимает Изабель Верт с Вейеголд ОЛД (уже традиционно) и Эмилио. Ей же - только уже вместе с Доном Джонсоном - принадлежит и 8 строчка рейтинга. Главная cоперница немецкой королевы, американка Лора Грейвз, вместе с Вердадесом в этом месяце опустились на одну позицию вниз и теперь занимают 3 место. На 4 строчке без изменений - она остается за датской парой Катрин Дюфор и Аттерупгаардс Кэссиди. Замыкают пятерку лучших Дороти Шнайдер (Германия) и Сэмми Девис Мл. На 6 месте ее соотечественница Хелен Лангеханенберг на Дамси FRH, на 7-м - швед Патрик Киттель и Дейя, на 9-м, по-прежнему, голландец Эдвард Гал с Глокс Зоником. Так же в этом месяце в топ-10 выездковых всадников мира наконец-то вернулась Шарлотта Дюжарден. Вместе с кобылой Маунт Сент Джон Фристайл они поднялись за месяц с 69 места!

Лучший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, все так же находятся на 17 строчке. Так же в топ-100 вошла еще одна наша пара, Татьяна Костерина и Дьяволесса VA, которые находятся на 58 месте.