Александр Белехов в призах в Риге

Новости: Александр Белехов в призах в Риге

В минувшие выходные в Риге прошел этап Кубка мира по конкуру CSI2*-W. Несколько призовых мест в соревнованиях занял наш соотечественник, Александр Белехов.

В паре с Бивальди спортсмен поднялся на вторую ступень пьедестала в маршруте до 140 см (60,76 сек / 0 ш.о.), а так же стал 7-м в маршруте в две фазы до 140 см (29,33 сек / 0 ш.о.). На другой своей лошади, Чаптере, Александр занял там же 6 место (28,64 сек / 0 ш.о.). Заключительный день соревнований принес нашему спортсмену еще два призовых места: в маршруте этапа Кубка мира до 160 см он оказался 4-м на Чаптере (37,48 сек / 4 ш.о.) и 5-м - на Бивальди (38,71 сек / 4 ш.о.)