На Краснодарском ипподроме разыграют 6,5 миллионов рублей

Новости: На Краснодарском ипподроме разыграют 6,5 миллионов рублей

4 августа на Краснодарском ипподроме будет разыгран Кубок Губернатора Краснодарского края. В программу скакового дня войдут 5 скачек, общий призовой фонд составит порядка 6,5 миллионов рублей! Краснодарский ипподром по праву можно назвать меккой чистокровных испытаний: именно здесь разыгрывается Кубок Губернатора — один из самых дорогих призов и второй по значимости после Приза Президента РФ. В борьбе за главный трофей дня стоимостью 3 миллиона рублей сойдутся прославленные ипподромные бойцы, уже успевшие прекрасно зарекомендовать себя на скаковых дорожках нашей страны. 

4 августа на Краснодарском ипподроме будет разыгран Кубок Губернатора Краснодарского края. В программу скакового дня войдут 5 скачек, общий призовой фонд составит порядка 6,5 миллионов рублей! Краснодарский ипподром по праву можно назвать меккой чистокровных испытаний: именно здесь разыгрывается Кубок Губернатора — один из самых дорогих призов и второй по значимости после Приза Президента РФ.

В борьбе за главный трофей дня стоимостью 3 миллиона рублей сойдутся прославленные ипподромные бойцы, уже успевшие прекрасно зарекомендовать себя на скаковых дорожках нашей страны. Здесь будет 
прошлогодний обладатель Кубка ГубернатораКраснодарского края Ролекс Ах (ООО «Агро-Галан») и победитель краснодарского Малого Дерби Хоппнер (к/з Эклипс), Свидетель Барс (КФХ Т.Л.Барсук), которому покорилось на прошлых выходных Пятигорское Дерби, и казанский гастролер и любимец публики Князь Юсупов (СК Тимерхан), уже успевший одержать в этом сезоне три победы. Достойным соперником им станет Эрмегудин (влад. М.Н.Каракотов): не смотря на то, что в дистанционной скачке на приз министерства с/х РФ в этом году жеребец остался только третьим, он прекрасно чувствует себя на дистанции 2400 метров - первые места в призе Элиты на Ростовском ипподроме и призе И.Н.Илиенко на Краснодарском ипподроме являются тому подтверждением.

Не менее зрелищным обещает стать и приз «Краса Кубани» для кобыл, рожденных в Краснодарском крае, стоимостью 1,5 миллиона рублей. В этом году здесь впервые сойдутся две оксистки: пятигорская Активная (влад. С.Н.Сапачев) и краснодарская Марджана (влад.С.А.Хасанова). Конкуренцию им составят воспитанницы КФХ Т.Л.Барсук: Премьера, выигравшая в этом году приз Коннозаводчиков России на ЦМИ, и Касперина Барс, победительница прошлогоднего приза Арагвы на Краснодарском ипподроме.

Приходите на розыгрыш Кубка Губернатора Краснодарского края — и вас ждут незабываемые выходные на открытом воздухе, полные ярких впечатлений!