"Серебряная камера" уехала во Францию

Новости: "Серебряная камера" уехала во Францию

В минувшие выходные на призовой пьедестал в Аахене поднимались не только спортсмены, но и фотографы: субботним вечером на знаменитом конном шоу была вручена награда "Серебряная камера". Престижнейший трофей достался французскому фотографу Эрику Кноллу, чья фоторабота показала конкуриста Филиппа Вайсхаупта на международном турнире “Le Saut Hermès” с весьма неожиданного, но очень эффектного ракурса. 

В минувшие выходные на призовой пьедестал в Аахене поднимались не только спортсмены, но и фотографы: субботним вечером на знаменитом конном шоу была вручена награда "Серебряная камера".

Престижнейший трофей достался французскому фотографу Эрику Кноллу, чья фоторабота показала конкуриста Филиппа Вайсхаупта на международном турнире “Le Saut Hermès” с весьма неожиданного, но очень эффектного ракурса. К слову, это уже второй раз, когда Кнолл поднимается на призовой пьедестал - в прошлом году другая его работа была удостоена третьего места. Второе место досталось немке Люц Мюллер из Аахена, Аннет Дёльгер из Брауншвайга стала третьей. Всего в конкурсе приняло участие 116 работ.