В Пятигорске в память о А.-Х.А.Кадырове разыграют миллион рублей!

Новости: В Пятигорске в память о А.-Х.А.Кадырове разыграют миллион рублей!

Уже в это воскресенье на Пятигорском ипподроме будет разыгран Большой Пятигорский приз (Дерби) с общим призовым фондом 2 миллиона рублей. В программу скакового дня включено 9 скачек, в том числе несколько именных призов. Главным скаковым событием дня станет Приз имени А.-Х.А.Кадырова -  Большой Пятигорский приз (Дерби) стоимостью 1 миллион рублей, проводимый при поддержке президента ЧР Рамзана Кадырова.

Уже в это воскресенье на Пятигорском ипподроме будет разыгран Большой Пятигорский приз (Дерби) с общим призовым фондом 2 миллиона рублей. В программу скакового дня включено 9 скачек, в том числе несколько именных призов.

Главным же скаковым событием дня станет Приз имени А.-Х.А.Кадырова -  Большой Пятигорский приз (Дерби) стоимостью 1 миллион рублей, проводимый при поддержке Рамзана Кадырова - предизента Чеченской Республики, крупнейшего российского коннозаводчика и коневладельца, имеющего большой опыт успешного выступления своих подопечных как у нас в стране, так и за рубежом. Стоит отметить, что Пятигорский ипподром, в отличие от, например, Краснодарского, не так часто становится местом розыгрыша миллионных призов, поэтому поддержка лидера Чеченской республики действительно бесценна.