Новости: Инесса Меркулова и Мистер Икс вновь вторые в Фальстербо.

Сегодня в Фальстербо завершилось знаменитое конное шоу, в рамках которого прошли этапы кубка наций по конкуру и выездке. Заключительный день соревнований принес нашему сильнейшему выездковому дуэту, Инессе Меркуловой и Мистеру Икс, второе место в Кюре Большого приза. Пара показала результат 76,875% и вновь уступила лишь шведу Патрику Киттелю и Дейе (81,975%). Также в призы в этот день попала Татьяна Костерина на Дьяволессе VA: пара набрала 68,872% в Переездке Большого приза и заняла 6 место. Российская команда по итогам турнира занимает 4 место.

Сегодня в Фальстербо завершилось знаменитое конное шоу, в рамках которого прошли этапы кубка наций по конкуру и выездке.

Заключительный день соревнований принес нашему сильнейшему выездковому дуэту, Инессе Меркуловой и Мистеру Икс, второе место в Кюре Большого приза. Пара показала результат 76,875% и вновь уступила лишь шведу Патрику Киттелю и Дейе, которые и выиграли Кюр, набрав 81,975%. Еще одна российская пара, Станислав Чередниченко и Арумс, остались 8-ми с результатом 70,735%.
Также в призы в этот день попала Татьяна Костерина на Дьяволессе VA: пара набрала 68,872% в Переездке Большого приза и заняла 6 место. Елене Сидневой и Фухуру до призов не хватило всего лишь шага: пара получила оценку 67,383% и осталась 7-й.

Российская команда по итогам турнира занимает 4 место. Тройку лидеров составили Швеция, Германия и Нидерланды.