Мария Маденова - вторая в Польше!

Новости: Мария Маденова - вторая в Польше!

Весьма успешными выдались минувшие выходные для российских всадников, выступавших на турнире по конкуру в польском Вилькуве. В призах оказалсь Мария Маденова, Арина Дельдинова и Сергей Хомашко.

Весьма успешными выдались минувшие выходные для российских всадников, выступавших на турнире по конкуру в польском Вилькуве.

В субботу в призы попал Сергей Хомашко на Калифорнии: пара заняла 13 место в финальном маршруте CSI1* до 125 см в две фазы (34,60 сек / 0 ш.о.). Также в маршруте CSI1* до 135 см с джокером десятку лучших замкнула Мария Маденова верхом на Кимба Дю Солейл (64,35 сек). Еще одно призовое место, восьмое, спортсменка заняла в паре с Чамьюс Хоуп в финальном маршруте Серебряного раунда CSI3* до 145 см (68,59 сек / 0 ш.о.).

В заключительный день соревнований Мария Маденова в паре с Конфидент оф Витктори, принадлежащим Владимиру Туганову, стала 4-й в Гран-при Золотого раунда CSI3* (47,14 сек / 0 ш.о.). Кроме того, в седле Ж'Адор ван'т Воортвельд всадница поднялась на вторую ступеньку пьедестала в финальном маршруте CSIU25-A до 145 см с перепрыжкой (39,20 сек / 0 ш.о.). Арина Дельдинова в том же маршруте заняла 10 место на Лайк Ю (69,84 сек / 8 ш.о.). На другой своей лошади, Карме, спортсменка осталась 8-й в финальном маршруте CSIJ-A до 140 см с перепрыжкой (74,24 сек / 4 ш.о.).