В Сан-Россоре пройдет турнир по пробегам с самым большим в Европе призовым фондом

Новости: В Сан-Россоре пройдет турнир по пробегам с самым большим в Европе призовым фондом

27 июля 2018 года - всего лишь через день после окончания чемпионата Европы среди юношей и юниоров по дистанционным конным пробегам, в итальянском местечке Сан-Россоре, Пиза пройдет турнир в рамках престижнейшего фестиваля H.H. Sheikh Mohammed Bin Rashid Al Maktoum Italy Endurance Festival. Заявлен самый крупный в Европе призовой фонд - 1 миллион евро и весьма привлекательные условия для участников.

27 июля 2018 года - всего лишь через день после окончания чемпионата Европы среди юношей и юниоров по дистанционным конным пробегам, в итальянском местечке Сан-Россоре, Пиза пройдет турнир в рамках престижнейшего фестиваля H.H. Sheikh Mohammed Bin Rashid Al Maktoum Italy Endurance Festival. Заявлен самый крупный в Европе призовой фонд - 1 миллион евро. При этом каждая успешно финишировавшая пара получит 500 евро призовых. 

Хотя число заявок cтрого ограничено (180 на CEI 2* 120 км и 120 - на CEI1* 81 км), участникам предлагаются весьма заманчивые условия. Так, соревнования не будут иметь стартовых взносов, при этом каждого участника ждет компенсация дороги и проживания в размере 500 евро за каждую стартующую лошадь, бесплатный постой с сеном и подстилкой - для лошади и бесплатное питание - для всадника и двух грумов. В случае необходимости лошадям также на безвозмездной основе может быть оказана квалифицированная ветеринарная помощь. С Положением о соревнованиях можно ознакомиться здесь.