Третий месяц на вершине

Новости: Третий месяц на вершине

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Третий месяц подряд его венчает голландский спортсмен Гарри Смолдерс. Ведущий российский конкурист Владимир Туганов в этом месяце расположился на 136 месте. Также в 500 лучших всадников мира вошел еще один наш соотечественник, Михаил Сафронов. Стоит отметить, что за прошедший месяц спортсмен значительно поднялся в мировом рейтинге, с 489 строчки переместившись на 455.

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Третий месяц подряд его венчает голландский спортсмен Гарри Смолдерс. Второе место сейчас занимает швед Педер Фредериксон, за минувший месяц поднявшийся на целых 4 позиции вверх. А вот американец Маклейн Уорд, наоборот, опустился на строчку вниз и замыкает тройку лидеров. Продолжает свое восхождение к вершине канадец Эрик Ламаз, с 11 места скакнувший на 4-е и потеснивший тем самым шведа Хенрика фон Эккермана, который стал 5-м. Кент Фаррингтон тоже опустился на позицию вниз, став 6-м. Немец Даниэль Дойссер занимает 7 место, швейцарец Стив Герда - 8-е, американка Биззи Мэдден - 9-е. Замыкает 10-ку сильнейших француз Кевин Стаут.

Ведущий российский конкурист Владимир Туганов в этом месяце расположился на 136 месте. Также в 500 лучших всадников мира вошел еще один наш соотечественник, Михаил Сафронов. Стоит отметить, что за прошедший месяц спортсмен значительно поднялся в мировом рейтинге, с 489 строчки переместившись на 455.