Открытый Кубок КСК "Премьер"

Новости: Открытый Кубок КСК "Премьер"

14 июля в КСК «Премьер» состоится уже третий по счету конкурный турнир за лето, а еще через неделю —  Открытый кубок по выездке.

14 июля в КСК «Премьер» состоится уже третий по счету конкурный турнир за лето,  а всего через неделю —  Открытый кубок по выездке. В программе конкурных соревнований маршрут 60-80 см на чистоту и резвость для детей и любителей, маршрут 100-110 см в две фазы для тех, кто уже размялся, и 125 см по возрастающей сложности с Джокером - на десерт.
Юные участники и любители получат подарки от магазинов «Декатлон» и «На коне», а всадники посерьезней — награды от администрации комплекса. Спорт стоит вложений, и руководство КСК «Премьер» убедилось в этом на собственном опыте. Современная инфраструктура клуба включает в себя разминочное (40х40 м) и боевое (60х80 м) поля с еврогрунтом, отапливаемый манеж и предманежник; все это позволяет вот уже несколько лет проводить соревнования по конкуру и выездке на высоком уровне.



Уже больше пяти лет в КСК «Премьер» работает профессиональная судейская коллегия — участники здешних соревнований нередко выполняют нормативы третьего, второго, а иногда и первого взрослых разрядов. Есть здесь и собственная спортивная команда, которая тренируется под руководством опытных тренеров-берейторов по выездке и конкуру.

Узнать подробности о предстоящих соревнованиях вы всегда можете, написав на почту клуба info@kskpremier.club, либо позвонив по телефону +7(910) 415-66-88. Кроме того, КСК «Премьер» можно найти в социальной сети ВКонтакте vk.com/kskpremier