В MAXIMA PARK завершился Личный Чемпионат России по выездке

Новости: В MAXIMA PARK завершился Личный Чемпионат России по выездке

В минувшие выходные в крупнейшем конноспортивном центре Подмосковья MAXIMA PARK прошло одно из главных событий летнего турнирного сезона для выездковых всадников - Личный Чемпионат России. В программу соревнований традиционно вошли тесты для детей и юношей и малого и большого круга. В воскресенье 15 сильнейших всадников выступили в Кюрах.

Большой приз покорился Ларисе Бушиной и Джу-Джу (67,217%). В Малом призе блистали Софья Анищева и Сир Флоретт: пара показала результат 72,118%, тем самым одержав заслуженную победу. Еще одну победу дуэт одержал в Среднем призе №1, набрав 72,294%. В Командном призе (юноши) на вершину пьедестала поднялись Маргарита Анашкина и Дойч Граф (69,899%), у детей первое место досталось Евгении Кулгановой и Дрейкусу (63,077%).

В заключительный день соревнований, воскресенье, 15 сильнейших всадников выступили в Кюрах. В Кюре Среднего Приза №1 равных не было Евгению Шаранговичу и Флоренсу (75,245%), в КЮре Большого Приза несомненными лидерами стали Элла Иванова и Оболенский (72,795%). Титул же Абсолютного Чемпиона России по выездке в этом году достался Ларисе Бушиной, которая в паре с Джу Джу в общей сложности набрала 138,867%.