КСК "Пегас" приглашает на Летний Кубок!

Новости: КСК "Пегас" приглашает на Летний Кубок!

28 и 29 июля в КСК "Пегас" (Краснопахорское п/о, д.Колотилово) пройдет Летний турнир по конкуру. В программу соревнований включены два специальных маршрута, квалификационных к Финалу Кубка "Бреч", который состоится 7-9 сентября в рамках национального регионального турнира по конкуру в MAXIMA PARK

28 и 29 июля в КСК "Пегас" (Краснопахорское п/о, д.Колотилово) пройдет Летний турнир по конкуру.

К участию приглашаются взрослые, юноши, дети и всадники-любители, а также спортсмены на молодых лошадях и всадники 2008-2002 г.р. на лошадях до 150 см в холке (т.е. пони). Количество лошадей на одного всадника не ограничено. Высота препятствий  -70-120 см.
Кроме того, в программу соревнований включены два специальных маршрута, квалификационных к Финалу Кубка "Бреч", победитель которого получит уникальный приз - 4-летнего ганноверского жеребца Базальта, предоставленного ведущим племенным хозяйством Украины. Соревнования пройдут 7-9 сентября в рамках национального регионального турнира по конкуру в MAXIMA PARK. Для участия в Финале всаднику необходимо будет выступить в одном этапе в регионе либо в двух этапах в MAXIMA PARK.

Предварительные заявки принимаются до 26 июля на электронную почту yourdream110@mail.ru либо по телефону 89265908890 (Алимова Светлана Юрьевна), окончательные заявки - на мандатной комиссии 27 июля с 12 до 16 часов.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!