Владимир Белецкий выиграл Гран-при в Сопоте!

Новости: Владимир Белецкий выиграл Гран-при в Сопоте!

В польском Сопоте завершился турнир по конкуру, где выступали Владимир Белецкий и Дарья Самохина. В заключительный день соревнований наши спортсмены еще раз поднялись на призовой пьедестал!

В польском Сопоте завершился турнир по конкуру, где выступали Владимир Белецкий и Дарья Самохина.
В заключительный день соревнований Владимир Белецкий и Дэдди Кул выиграли Гран-при до 145 см с перепрыжкой (47,92 сек / 0 ш.о.). В паре с другой своей лошадью,  Фалконом Е, спортсмен так же занял 8 место в маршруте до 140 см с перепрыжкой (82,77 сек / 4 ш.о.).

Также в этот день поднялась на призовой пьедестал его ученица, Дарья Самохина, выиграв маршрут до 110 см в две фазы в седле Колмара (21,42 сек / 0 ш.о.). Также пара стала 2-й в маршруте до 100 см в две фазы (22,82 сек / 0 ш.о.). Кроме того, всадница заняла 5 место в маршруте до 125 см в седле Экселлента (86,17 сек / 4 ш.о.).