Гарри Смолдерс взял себе ученицу

Новости: Гарри Смолдерс взял себе ученицу

Дженнифер Гейтс, владелец Evergate Stables и одна из самых талантливых американских всадников в возрасте до 25 лет, будет тренироваться под началом голландского конкуриста Гарри Смолдерса, в настоящий момент возглавляющего конкурный рейтинг FEI Longines.

Дженнифер Гейтс, владелец Evergate Stables и одна из самых талантливых американских всадников в возрасте до 25 лет, будет тренироваться под началом голландского конкуриста Гарри Смолдерса, в настоящий момент возглавляющего конкурный рейтинг FEI Longines.

Гейтс в июне этого года закончила Стенфордский университет и в дальнейшем собирается продолжить свое образование в области медицины, однако сейчас она хочет посвятить все свое время спорту. В ближайших планах всадницы - выступления в серии турниров Global Сhampions Tour и Дженнифер уверена, что сотрудничество со Смолдерсом поможет показать ей там достойные результаты. "Он хороший всадник и талантливый преподаватель, - считает спортсменка. - Постараюсь извлечь максимум пользы из тренировок с ним".