Турнир в Кроненберге начался для россиян с призов

Новости: Турнир в Кроненберге начался для россиян с призов

В голландском Кроненберге начался турнир по конкуру, где стартуют в том числе и российские спортсмены. И первый же день соревнований принес призовые места Марии Маденовой, Веронике Щекотуровой и Сергею Хомашко.

В голландском Кроненберге начался турнир по конкуру, где стартуют в том числе и российские спортсмены. И первый же день соревнований принес нашим всадникам призовые места.

Мария Маденова и вестфальская Калинка стали 11-ми в маршруте CSIYH1* в две фазы до 130 см для семилетних лошадей (41,39 сек / 0 ш.о.). На другой своей лошади, голштинском Чармьюс Хоупе, спортсменка заняла 8 место (65,40 сек / 0 ш.о.) в  в квалификационном к двухзвездочному Гран-при маршруте до 140 см на время. Вероника Щекотурова на Кул Плеже (65,41 сек / 0 ш.о.) стала 2-й в маршруте CSI2* до 140 см на время, а Сергей Хомашко и Хеппи Фит заняли здесь же 21 призовое место (73,03 сек / 0 ш.о.). Всего в маршруте стартовало 80 пар.