Прошла жеребьевка претендентов на приз Президента Российской Федерации

Новости: Прошла жеребьевка претендентов на приз Президента Российской Федерации

 

Вчера на Центральном Московском ипподроме прошла жеребьевка стартовых номеров претендентов на приз Президента Российской Федерации, который будет разыгран 10 июня 2018 года. В этот раз в одном из главных скаковых событий года участвуют 11 лошадей. 

Вчера на Центральном Московском ипподроме прошла жеребьевка стартовых номеров претендентов на приз Президента Российской Федерации, который будет разыгран 10 июня 2018 года.

В этот раз в одном из главных скаковых событий года участвуют 11 лошадей. Из первого бокса примет старт Конард Лорд (КФХ Т.Л.Барсук) под седлом С.Круглыхина, из 2-го -  призер Большого Всероссийского приза Дерби-2017, Цицерон (Н.Н.Аршинов). Питомцы лидера Чеченской Республики Р.Кадырова, Даки, взявший в прошлом году кубок Н.Н. Насибова, и Башлам, выигравший несколько ограничительных призов и призов I группы на Казанском и Центральном Московском ипподромах, стартуют под 3и 6 номерами соответственно, победитель приза Юга России и Большого Ростовского Дерби 2017 Альманах (к/з Донской) примет старт из 4 бокса. Саарстаун (ООО "Первый Скаковой Синдикат"), уже одержавший победу в этом году в скачке на Вступительный приз на Пятигорском ипподроме, идет 5-м, Фаст Керл (А,Н.Ашуба) под седлом В.Парфуты - 6-м. Питомцам к/з 711, Бой Тзе Найлу и Победителю, присвоены 8 и 11 номера, Лорду Роял (Д.Ю. Шипилова) под седлом А.Волика - 9 номер. Мистер Чаки, принадлежащий КСК "Созидатель" и уже заявивший о себе в этом сезоне победой во Вступительном призе на Центральном Московском ипподроме под седлом Д.Суханова, примет старт из 10 бокса. 

Напомним, что в этом году в рамках мероприятия будет разыграно 8 призов для чистокровных верховых лошадей и один приз для лошадей арабской породы. Кроме того, в программу возвращаются заезды для лошадей рысистых пород - на приз Орловского рысистого коннозаводства для орловских рысаков 4 лет и старше и на приз в честь праздника День России для рысаков 4-х лет и старше, рожденных в России. 

Билеты на приз Президента Российской Федерации уже в продаже в кассах Центрального Московского ипподрома.