В MAXIMA PARK прошел Финал "Кубка Победы"

Новости: В MAXIMA PARK прошел Финал "Кубка Победы"

В минувшие выходные в MAXIMA PARK прошел Финал «Кубка Победы» по конкуру - грандиозного турнира с 52 этапами, объединившими 23 региона России. В соревнованиях приняло участие в общей сложности более 1000 участников, и лучшие из лучших приехали в первых числах мая в MAXIMA PARK, чтобы определить победителя.

В минувшие выходные в MAXIMA PARK прошел Финал «Кубка Победы» по конкуру - грандиозного турнира с 52 этапами, объединившими 23 региона России. В соревнованиях приняло участие в общей сложности более 1000 участников, и лучшие из лучших приехали в первых числах мая в MAXIMA PARK, чтобы определить победителя.

В абсолютном первенстве среди детей первое место досталось Олесе Люльченко на Леоне (КСК «Нева», Ленинградская обл.). На втором месте Валерия Васильева на Леди ПКЗ (Пони-спорт Планерная, МО), на третьем - Алина Спиридонова и Хьюстон (ГКЦ «ВДНХ», Москва).

Среди любителей лучше всех себя показала Анастасия Леппенен на Фор Стайле (КСК «Царицына горка», Ленинградская обл.). На второй строчке разместились Екатерина Колосова и Джаз (Ростовская обл.), на третьей — Елена Сафронова и Пластика (ДЮСШ «Амадей», Москва).

В абсолютном первенстве среди юношей победа досталась Елене Стародумовой на Гороскопе (ВНИИК, Рязанская обл.). Вторую и третью ступеньки пьедестала заняли воспитанницы КСК «Maxima Stables»: Софья Маношкина на Италия Маджори и Елизавета Дриго на Припяти соответственно.

У юниоров лучшей стала Анастасия Погонова на Бристоле (ГБУ МО СШОР по ЛВС). Лола Пулатова на Коломбо (МО) заняла второе место, Ия Фирсова на Квинстауне (КСК «Дерби», Ленинградская обл.) - третье.

В абсолютном первенстве в Группе А победу одержал Сергей Петров на Хиро (КСК «Ивановское», Москва). Александр Белехов и Чаптер (КСК «Вента», Санкт-Петербург) стали вторыми, Михаил Сафронов и Аладин (Москва) — третьими.

Андрей Лысенко в паре с Гастоном Ван Де Хелле (Школа конкура, МО) занял первое место в абсолютном первенстве в Группе Б. Михаил Сафронов и Эвита показали второй результат, а Виктор Петров и Камияки (КСК «Maxima Stables», МО) — третий.

В Золотом Туре выиграла Виктория Крашевич на Ариньо V (МО), Михаил Сафронов и Корвет оказались вторыми, Екатерина Петроченкова и Албани (Академия конного спорта, Москва) — третьими.