Серп PREMIUM: Профессиональные корма для спортивных и племенных лошадей

Новости: Серп PREMIUM: Профессиональные корма для спортивных и племенных лошадей

Компания «Серп Premium» предлагает широкий ассортимент профессиональных кормов премиум-класса для спортивных и племенных лошадей.

Компания «Серп Premium» предлагает широкий ассортимент профессиональных кормов премиум-класса для спортивных и племенных лошадей.

Корма «Серп
Premium» разработаны специалистами с многолетним опытом и проходят тщательную экспериментальную проверку на собственном племенном предприятии, где ведется селекционная работа с лошадьми орловской рысистой породы призового направления. Это позволяет наблюдать результаты использования своими глазами и вносить в рационы эффективные дополнения и изменения в состав кормов по мере необходимости.

Ассортимент
«Серп Premium» включает несколько линеек, которые отвечают потребностям конкретных групп животных:

«СЕРП - СПОРТ» для профессионального использования, которые помогают поддерживать здоровье и форму лошади в условиях предельных физических нагрузок рысистых испытаний.

«СЕРП - ВОСПРОИЗВОДСТВО» для жеребых и кормящих кобыл.

«СЕРП — ПРЕДСТАРТ» энергетические мюсли для спортивных лошадей, которые находятся в тренинге и готовятся к испытаниям.

«СЕРП — ОТДЫХ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ» низкоэнергетические мюсли для поддержания формы лошадей хобби-класса, а также животных, склонных или перенесших ламинит, миоглобинурию, рабдомилиоз и другие подобные заболевания, а также же в период восстановления от заболеваний, связанных с потерей мышечной массы.

А так же подкормки на базе импортных компонентов и натуральные кормовые добавки из высококачественного зерна.