В КСК "Новый Век" пройдет традиционный Конный фестиваль

Новости: В КСК "Новый Век" пройдет традиционный Конный фестиваль

Сразу два масштабных конноспортивных турнира пройдут с 21 по 24 мая в КСК "Новый Век" - Чемпионат города Москвы по выездке, где всадники примут участие в ездах групп "А" и "Б", и открытые соревнования Московской области по выездке "Конный фестиваль". 

 

Сразу два масштабных конноспортивных турнира пройдут с 21 по 24 мая в КСК "Новый Век"  (Московская область, Красногорский район, поселок Николо-Урюпино) - Чемпионат города Москвы по выездке, где всадники примут участие в ездах групп "А" и "Б", и открытые соревнования Московской области по выездке "Конный фестиваль". 

К участию в Конном фестивале приглашаются всадники на молодых лошадях 4-7 лет, дети, юноши, юниоры и взрослые. Кроме того, программой предусмотрены новые варианты езд для спортсменов-любителей: теперь они могут выбирать один из четырех уровней подготовки, вплоть до Малого Приза, и получить квалификацию для участия в Чемпионате России среди спортсменов-любителей, который пройдет в "Новом Веке" в сентябре этого года.
Для участия в соревнованиях допускаются всадники, не имеющих рейтинга FEI, до КМС включительно.⠀

Предварительные заявки подаются до 18 мая 2018 г. по e-mail: 79032079500@yandex.ru. Окончательные заявки - на мандатной комиссии.

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в приятной компании!