Россияне успешно выступили на ранчо Ролески

Новости: Россияне успешно выступили на ранчо Ролески

Фото: Федерация Конного Спорта по Вестерн Дисциплинам

В минувшие выходные в польском Тарнуве на ранчо Ролески прошел второй этап соревнований по вестерн дисциплинам You Can Slide, где Россию представляли Наталья Ремизова и Владимир Некрасов. Наши спорстмены выступили на пяти лошадях в рейнинге, трейле, вестерн плежере, ранч райдинге и вестерн райдинге и привезли домой целую россыпь наград!

В минувшие выходные в польском Тарнуве на ранчо Ролески прошел второй этап соревнований по вестерн дисциплинам You Can Slide, где Россию представляли Наталья Ремизова и Владимир Некрасов. Наши спорстмены выступили на пяти лошадях в рейнинге, трейле, вестерн плежере, ранч райдинге и вестерн райдинге и привезли домой целую россыпь наград!

В дисциплине All Breed Ranch Riding Open Владимир Некрасов занял первые два места на UT Спюрс фон Олена (74,5%) и Камелоте (71%) соответственно, а Наталья Ремезова в паре и UTC Мейд ин Джермани стали третьими (70%). Кроме того, Наталья Ремизова и UTC Мейд ин Джермани выиграли открытый класс в вестерн райдинге (67 баллов) и стали вице-цемпионами в открытом классе в вестерн плежере, а Владимир Некрасов и UT Спюрс фон Олена - в трейле.

От всей души поздравляем спортсменов!