В Подмосковье прошло Лично-Командное Первенство России по выездке среди юношей и юниоров

Новости: В Подмосковье прошло Лично-Командное Первенство России по выездке среди юношей и юниоров

Фото: из личного архива К.Леоновой

На этой неделе в Подмосковье прошло Лично-Командное Первенство России по выездке среди юношей и юниоров. В Личном Первенстве (юноши) победу одержали Кристина Леонова и Риал Лайф. В юниорах лучшими стали Ольга Иванова и Аванс.

На этой неделе в Подмосковье прошло Лично-Командное Первенство России по выездке среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Московской, Ленинградской, Калужской, Нижегородской, Челябинской, Ярославской и Брянской областей, а также из республики Татарстан и Ханты- Мансийского автономного округа.

В Личном Первенстве (юноши) победу одержала Кристина Леонова, выступавшая в паре с Риал Лайфом. Дуэт занял лидирующую позицию уже в первый день соревнований и сохранил ее вплоть до окончания соревнований. Ей же достался главный приз - путевка на поездку в спортивно-языковой лагерь Samiad в Великобритании по программе «Английский и Верховая езда», предоставленная британской компанией Connexus Academic Advisor. Вторую ступень пьедестала заняли Екатерина Дубровина и Артиг, а третью - Маргарита Анашкина и Дойч Граф.

В Командном первенстве выиграла команда Москвы в составе Елизаветы Аникеевой, Кристины Леоновой, Екатерины Дубровиной и Софьи Ломановой). На втором месте команда Московской области-1, в которую вошли Алиса Красильникова, Елизавета Захарова, Алена Золотухина и Мария Яшкина. Тройку лучших замкнула команда Московской области-2, в которой выступали Арина Азимова, Елизавета Яковлева, Анастасия Федорова и Софья Пономарева.

В юниорах победа досталась Ольге Ивановой, выступавшей верхом на Авансе. На втором месте Анастасия Иванова и Дунай, на третьем - Юлия Горбачева на Урби Эт Орби.

В командном первенстве лучше всего выступила московская команда в лице Анастасии Шуляк, Ольги Ивановой и Анастасии Ивановой. На втором месте команда Московской области - 1, в состав которой вошли Татьяна Анисимова, Елизавета Егармина и Татьяна Степанова. Третье место досталось команде Москвы-2, представленной Дарьей Секулич, Елизаветой Шарабян и Валерией Дойниковой.

 

Поздравляем победителей!