Боевой партнер Педера Фредриксона возвращается к работе

Новости: Боевой партнер Педера Фредриксона возвращается к работе

Боевой партнер Педера Фредриксона Н&М Ол Ин возвращается в строй. 12-летний мерин находился на реабилитации с декабря прошлого года, когда у него обнаружили небольшую хромоту, и хотя конь достаточно быстро от нее избавился, было решено дать ему побольше времени на восстановление.

Боевой партнер Педера Фредриксона Н&М Ол Ин возвращается в строй. 12-летний мерин находился на реабилитации с декабря прошлого года, когда у него обнаружили небольшую хромоту, и хотя конь достаточно быстро от нее избавился, было решено дать ему побольше времени на восстановление. Сейчас мерин уже возвращается к тренировкам и уже периодически рысит. "Мы постепенно вводим его в работу и в то же время регулярно делаем МРТ, чтобы убедиться, что все идет, как нужно, - говорит спортсмен. Тем не менее, говорить о том, когда конь вернется на боевое поле, пока рано.

Под седлом Педера Фредриксона Н&М Ол Ин выиграл серебряную медаль в личном зачете на Олимпиаде в Рио в 2016 году и золотую - на чемпионате Европы в прошлом году.