Приглашаем на стенд "Золотого Мустанга" на Эквиросе!

Новости: Приглашаем на стенд "Золотого Мустанга" на Эквиросе!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на стенд "Золотого Мустанга" на Международной конной ярмарке и профессиональной конференции «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2018», которая проходит в 4-м павильоне Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» с 5 по 8 апреля! Наш стенд # D4157.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на стенд "Золотого Мустанга" на Международной конной ярмарке и профессиональной конференции «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2018», которая проходит в 4-м павильоне Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» с 5 по 8 апреля! 

У нас на стенде вы традиционно можете оформить подписку на наше издание сроком на полгода или год, приобрести номера "Золотого Мустанга" (включая свежий, только-только вышедший номер) и специализированную литературу на русском или иностранном языке, DVD-диски с художественными и научно-познавательными фильмами на конную тематику, календари на 2018 год и различные сувениры.

Кроме того, на нашем стенде вы можете приобрести уникальную косметику из Азии для настоящих конников! Линейка по уходу за лицом BioAqua, разработанная на основе лошадиного жира, поможет вам сохранить красоту и здоровье на долгие годы.

Ждем вас в гости! Наш стенд # D4157.

 

Время работы выставки: 5-7 апреля - с 10.00 до 19.00, 8 апреля - с 10.00 до 17.00