Катрин Дюфор не будет на Финале Кубка мира

Новости: Катрин Дюфор не будет на Финале Кубка мира

Датчанка Катрин Дюфор, которая в паре с датским полукровным Аттерупгаардс Кэссиди в конце ферваля выиграла Большой Приз и КЮР Большого Приза на этапе Кубка мира по выездке, не будет участвовать в Финале, который пройдет 11-15 апреля в Париже. Причина - пара не набрала для этого достаточного количества очков.

Датчанка Катрин Дюфор, которая в паре с датским полукровным Аттерупгаардс Кэссиди в конце ферваля выиграла Большой Приз и КЮР Большого Приза на этапе Кубка мира по выездке, не будет участвовать в Финале, который пройдет 11-15 апреля в Париже. Как сообщает датская Федерация конного спорта, пара не набрала для этого достаточного количества очков. Таким образом, борьба за победу в Финале будет происходить главным образом между Изабель Верт с Вайгольд Олд и Лорой Грейвс с Вердадесом. Катрин Дюор и Аттерупгаардс Кэссиди, в свою очередь, сосредоточатся на подготовке к  Всемирным конным играм в Трионе в 2018 году.

Напомним, что на начало марта 2018 года датская спортменка занимает лидирующую позицию в национальном рейтинге и 3-ю строчку мирового рейтинга Longines.